Чистим зубы правильно!

14 декабря студенты-медики Свердловского областного медицинского колледжа провели для воспитанников Екатеринбургского детского дома-интерната познавательный мастер-класс по гигиене полости рта. В ходе увлекательного мероприятия будущие зуботехники познакомили ребят ЕДДИ с основными правилам ухода за зубами, продемонстрировали на стоматологических моделях зубов как правильно и последовательно ухаживать за полостью рта, рассказали как безопасно использовать зубную щетку и пасту.

Администрация и коллектив ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» выражает огромную благодарность студентам и педагогам ГБОУ СО «Свердловский областной медицинский колледж» за организацию и проведение мастер-класса, а также за плодотворное и долгосрочное сотрудничество.