«Десант добра» из школы олимпийского резерва

Коллектив школы олимпийского резерва «Уктусские горы» подарил радость воспитанникам Екатеринбургского детского дома-интерната.

Приятно осознавать, что с каждым месяцем круг друзей желающих оказать благотворительную помощь воспитанникам ЕДДИ расширяется. Так, 3 мая в гости к ребятам детского дома прибыл «десант добра» из государственного автономного учреждения дополнительного образования Свердловской области «Специализированная детско–юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уктусские горы» во главе с директором Ильей Андреевичем Лониным.

Новоиспеченные друзья детского дома преподнесли учреждению нужные и ценные подарки. Для организации питьевого режима воспитанников было подарено два многофункциональных термопота и современный кулер, а для занятия творчеством набор канцтоваров.

Администрация ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» выражает благодарность коллективу ГАУДО СО «СДЮСШОР «Уктусские горы» и лично директору Илье Андреевичу Лонину за оказанную благотворительную помощь. Надеемся на дальнейшее плодотворное и долгосрочное сотрудничество!