Моем руки правильно

10 июля наш детский дом-интернат посетили студенты-медики Свердловского областного медицинского колледжа и представители Союза Добровольцев России, которые провели для воспитанников ЕДДИ мастер-класс по мытью рук.

Будущие медики объяснили ребятам, как и когда необходимо мыть руки, а также всю важность данного процесса. Мероприятие проходило при отличном настроении. В конце детей ждали сладкие подарки.

Администрация и коллектив ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» выражает огромную благодарность студентам и педагогам ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» и представителям «Союза Добровольцев России» за организацию и проведение мастер-класса, а также за плодотворное сотрудничество с нашим домом-интернатом.