Подарили частичку тепла!

В минувшую среду, 15 марта, на территории Екатеринбургского детского дома-интерната высадился «десант» воспитанников и сотрудников ФКУ «Кировградская воспитательная колония» ГУФСИН России по Свердловской области.

Как и полагается, званые гости, во главе с подполковником внутренней службы, начальником ФКУ «Кировградская ВК» Р.И. Юсуповым, приехали не с пустыми руками. Для воспитанников ЕДДИ был показан интерактивный спектакль «Весна в сказочном королевстве». Несмотря на ограниченные возможности здоровья, ребят с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, подпевали и повторяли движения за артистами на сцене.

После представления гости вручили подарки – мягкие игрушки и два макета «Города будущего», изготовленные своими руками. Завершилась встреча обзорной экскурсией и дружным чаепитием.

Администрация ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» выражает огромную благодарность воспитанникам и сотрудникам ФКУ «Кировградская воспитательная колония» ГУФСИН России по Свердловской области за подаренные детям положительные эмоции и яркие впечатления!