Так здорово снова увидеть море!!!

"Второй год Свердловское региональное общественное волонтерское движение «Про.Добро» организовывает для детей-колясочников Екатеринбургского детского дома летний отдых в интеграционном лагере "Звездный" города Сочи. В этом году поехало 8 ребят, из которых двое бывшие выпускники детского дома. С 1 по 10 июля ребят ждут удивительные приключения: экскурсии, поездки, фестивали, конкурсы и конечно же новые встречи и знакомства с ровесниками из разных городов нашей страны. Погода стоит по-настоящему летняя!!! Но, а самое главное оздоровление "уральцев" - ведь так здорово снова увидеть море, купаться и принимать морские солнечные ванны."

2 день пребывания в лагере "Звездный"

Экскурсия в музей ретро машин.

Такого количества старинных машин наши дети никогда не видели, мальчишки с неподдельным интересом слушали гида, а девчонки не упустили возможность сфотографироваться.

Третий день пребывания наших ребят в лагере "Звездном": познавательная и увлекательная экскурсия в Сочинский парк