В мире животных

В минувшую пятницу воспитанницы Екатеринбургского детского дома-интерната благодаря волонтерам проекта «Твори добро» посетили Екатеринбургский зоопарк.

Девочки групп № 4 и 13 еще надолго запомнят свое увлекательное путешествие в мир животных. Настолько яркой и веселой оказалась экскурсия по зоопарку.

Кто бы мог подумать, что столько животных обитает в одном месте. Юные исследователи с огромным интересом и любопытством знакомились с обитателями зоопарка. Белые медведи, тигры, обезьяны, бегемот, слон, редкие виды птиц и рыб вот лишь неполный список обитателей с которыми девчонкам удалось познакомиться. Благодаря стараниям волонтеров проекта «Твори добро» Евгении Ржанниковой и Полины Кочневой экскурсия получилась увлекательной и запоминающейся. В конце экскурсии все дети получили подарки – фигурные шары.

Администрация ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» благодарит проект «Твори добро» и Екатеринбургский зоопарк за подаренные детям яркие впечатления и новые знания, полученные во время необычного путешествия.