«Здоровые зубы – каждому любы!»

Мальчишки и девчонки с радостью встретили новых друзей и без промедления включились в познавательное занятие по обучению гигиене полости рта.

В ходе увлекательного мероприятия будущие зуботехники познакомили ребят ЕДДИ с основными правилам ухода за зубами, продемонстрировали на стоматологических моделях зубов как правильно и последовательно ухаживать за полостью рта, рассказали как безопасно использовать зубную щетку и пасту.

В завершении встречи студенты и преподаватели, прощаясь, подарили ребятам подарки – щетки и пасту, а для кабинета стоматолога яркие информационные стенды.

Администрация и коллектив ГКУ «Екатеринбургский ДДИ» выражает огромную благодарность студентам и педагогам ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж» за организацию и проведение мастер-класса, а также за плодотворное и долгосрочное сотрудничество.